Avicola Velez Saldarriaga Sas - Teléfono, NIT y dirección | Empresite
Avicola Velez Saldarriaga Sas en POPAYAN CAUCA. Conozca el teléfono de contacto, dirección, NIT y más información de Avicola Velez Saldarriaga Sas
elEconomista
América | Colombia
Información ofrecida por

Avicola Velez Saldarriaga Sas

Cria de aves de corral, POPAYAN

433333333 12345
(1 voto)

Dirección y contacto

Dirección

VEREDA CALIBIO
,
POPAYAN
,
CAUCA

Ver Mapa

Localidad

POPAYAN

Departamento

CAUCA

Teléfono

3104736938

Información de la empresa

Razón Social

Avicola Velez Saldarriaga Sas

NIT

9013036689

Forma jurídica

SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA

Actividad

Cria de aves de corral


Localización Geográfica de Avicola Velez Saldarriaga Sas

mapa con la ruta latitud/longuitud

Información sobre Avicola Velez Saldarriaga Sas

  • La empresa Avicola Velez Saldarriaga Sas se encuentra situada en el departamento de CAUCA, en la localidad POPAYAN y su dirección postal es VEREDA CALIBIO, POPAYAN, CAUCA.
  • Avicola Velez Saldarriaga Sas está constituida como una SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA. Si desea conocer más información sobre esta empresa, regístrese en eInforma y obtenga de forma gratuita su Informe Ampliado de Avicola Velez Saldarriaga Sas.
  • La actividad a la que se dedica la empresa Avicola Velez Saldarriaga Sas es Cria de aves de corral.
  • La última actualización de los datos de la empresa Avicola Velez Saldarriaga Sas ha sido el 25 de Agosto de 2026.

Información Comercial de Avicola Velez Saldarriaga Sas

eInforma

Conozca más sobre esta empresa. Obtenga su Informe ahora.

Conozca mejor a sus clientes, proveedores y competencia con nuestros Informes de Empresas

Regístrese Ahora
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >>

Otros usuarios buscaron

SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
PUERTO TEJADA, CAUCA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
SANTA ROSA, CAUCA
EMPRESA UNIPERSONAL
POPAYAN, CAUCA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
CALDONO, CAUCA
ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO
SANTANDER DE QUILICHAO, CAUCA

Otras empresas de "Cria de aves de corral" clasificadas por Departamento

(1) La información de la empresa procede de la base de datos de Informa Colombia S.A. Si aprecias que existe algún error por favor dirígete acreditando tu representación de la empresa a la dirección Cl.72 Nº6-44 of.902 Bogotá - Colombia