Dega Arquitectura S A S - Teléfono, NIT y dirección | Empresite
Dega Arquitectura S A S en COGUA CUNDINAMARCA. Conozca el teléfono de contacto, dirección, NIT y más información de Dega Arquitectura S A S
elEconomista
América | Colombia
Información ofrecida por

Dega Arquitectura S A S

Actividades de arquitectura, COGUA

033333333 12345
(0 votos)

Dirección y contacto

Dirección

CARRERA 6 4 26
,
COGUA
,
CUNDINAMARCA

Ver Mapa

Localidad

COGUA

Departamento

CUNDINAMARCA

Teléfono

3112085219

Información de la empresa

Razón Social

Dega Arquitectura S A S

NIT

9013668234

Forma jurídica

SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA

Actividad

Actividades de arquitectura


Localización Geográfica de Dega Arquitectura S A S

mapa con la ruta latitud/longuitud

Información sobre Dega Arquitectura S A S

  • La empresa Dega Arquitectura S A S se encuentra situada en el departamento de CUNDINAMARCA, en la localidad COGUA y su dirección postal es CARRERA 6 4 26, COGUA, CUNDINAMARCA.
  • Dega Arquitectura S A S está constituida como una SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA. Si desea conocer más información sobre esta empresa, regístrese en eInforma y obtenga de forma gratuita su Informe Ampliado de Dega Arquitectura S A S.
  • La actividad a la que se dedica la empresa Dega Arquitectura S A S es Actividades de arquitectura.
  • La última actualización de los datos de la empresa Dega Arquitectura S A S ha sido el 29 de Agosto de 2026.

Información Comercial de Dega Arquitectura S A S

eInforma

Conozca más sobre esta empresa. Obtenga su Informe ahora.

Conozca mejor a sus clientes, proveedores y competencia con nuestros Informes de Empresas

Regístrese Ahora
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >>

Otros usuarios buscaron

SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
FUNZA, CUNDINAMARCA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
FUNZA, CUNDINAMARCA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
CHIA, CUNDINAMARCA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
LA MESA, CUNDINAMARCA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
BOJACA, CUNDINAMARCA

Otras empresas de "Actividades de arquitectura" clasificadas por Departamento

(1) La información de la empresa procede de la base de datos de Informa Colombia S.A. Si aprecias que existe algún error por favor dirígete acreditando tu representación de la empresa a la dirección Cl.72 Nº6-44 of.902 Bogotá - Colombia