Hostal Del Cielo S A S - Teléfono, NIT y dirección | Empresite
Hostal Del Cielo S A S en MEDELLIN ANTIOQUIA. Conozca el teléfono de contacto, dirección, NIT y más información de Hostal Del Cielo S A S
elEconomista
América | Colombia

Hostal Del Cielo S A S

Alojamiento en hoteles, MEDELLIN

033333333 12345
(0 votos)

Dirección y contacto

Dirección

CALLE 55 127 46 INTERIOR 108
,
MEDELLIN
,
ANTIOQUIA

Ver Mapa

Localidad

MEDELLIN

Departamento

ANTIOQUIA

Teléfono

3042936334

Información de la empresa

Razón Social

Hostal Del Cielo S A S

NIT

9017179326

Forma jurídica

SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA

Actividad

Alojamiento en hoteles


Localización Geográfica de Hostal Del Cielo S A S

mapa con la ruta latitud/longuitud

Información sobre Hostal Del Cielo S A S

  • La empresa Hostal Del Cielo S A S se encuentra situada en el departamento de ANTIOQUIA, en la localidad MEDELLIN y su dirección postal es CALLE 55 127 46 INTERIOR 108, MEDELLIN, ANTIOQUIA.
  • Hostal Del Cielo S A S está constituida como una SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA. Si desea conocer más información sobre esta empresa, regístrese en eInforma y obtenga de forma gratuita su Informe Ampliado de Hostal Del Cielo S A S.
  • La actividad a la que se dedica la empresa Hostal Del Cielo S A S es Alojamiento en hoteles.
  • La última actualización de los datos de la empresa Hostal Del Cielo S A S ha sido el 27 de Septiembre de 2026.

Información Comercial de Hostal Del Cielo S A S

  • Las ventas registradas durante el año 2025 han sido iguales respecto al año anterior.
  • Los resultados de la empresa durante el año 2025 han sido iguales respecto al año anterior.
  • El patrimonio registrado durante el año 2025 ha sido igual respecto al año anterior.
  • Si quieres conocer más información comercial de Hostal Del Cielo S A S o del sector, accede gratis al informe ampliado de la empresa Hostal Del Cielo S A S.

eInforma

Conozca más sobre esta empresa. Obtenga su Informe ahora.

Conozca mejor a sus clientes, proveedores y competencia con nuestros Informes de Empresas

Regístrese Ahora
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >>

Otros usuarios buscaron

SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
MEDELLIN, ANTIOQUIA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
MEDELLIN, ANTIOQUIA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
SAN JERONIMO, ANTIOQUIA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
MEDELLIN, ANTIOQUIA

Otras empresas de "Alojamiento en hoteles" clasificadas por Departamento

(1) La información de la empresa procede de la base de datos de Informa Colombia S.A. Si aprecias que existe algún error por favor dirígete acreditando tu representación de la empresa a la dirección Cl.72 Nº6-44 of.902 Bogotá - Colombia