Nautitransporte Delfines Del Caribe S A S - Teléfono, NIT y dirección | Empresite
Nautitransporte Delfines Del Caribe S A S en TURBO ANTIOQUIA. Conozca el teléfono de contacto, dirección, NIT y más información de Nautitransporte Delfines Del Caribe S A S
elEconomista
América | Colombia
Información ofrecida por

Nautitransporte Delfines Del Caribe S A S

Transporte de pasajeros, TURBO

033333333 12345
(0 votos)

Dirección y contacto

Dirección

CARRERA 15 89 60
,
TURBO
,
ANTIOQUIA

Ver Mapa

Localidad

TURBO

Departamento

ANTIOQUIA

Teléfono

3127421089

Información de la empresa

Razón Social

Nautitransporte Delfines Del Caribe S A S

NIT

9013027872

Forma jurídica

SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA

Actividad

Transporte de pasajeros


Localización Geográfica de Nautitransporte Delfines Del Caribe S A S

mapa con la ruta latitud/longuitud

Información sobre Nautitransporte Delfines Del Caribe S A S

  • La empresa Nautitransporte Delfines Del Caribe S A S se encuentra situada en el departamento de ANTIOQUIA, en la localidad TURBO y su dirección postal es CARRERA 15 89 60, TURBO, ANTIOQUIA.
  • Nautitransporte Delfines Del Caribe S A S está constituida como una SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA. Si desea conocer más información sobre esta empresa, regístrese en eInforma y obtenga de forma gratuita su Informe Ampliado de Nautitransporte Delfines Del Caribe S A S.
  • La actividad a la que se dedica la empresa Nautitransporte Delfines Del Caribe S A S es Transporte de pasajeros.
  • La última actualización de los datos de la empresa Nautitransporte Delfines Del Caribe S A S ha sido el 31 de Julio de 2026.

Información Comercial de Nautitransporte Delfines Del Caribe S A S

eInforma

Conozca más sobre esta empresa. Obtenga su Informe ahora.

Conozca mejor a sus clientes, proveedores y competencia con nuestros Informes de Empresas

Regístrese Ahora
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >>

Otros usuarios buscaron

SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
DABEIBA, ANTIOQUIA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
APARTADO, ANTIOQUIA
SOCIEDAD ANONIMA
MEDELLIN, ANTIOQUIA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
MEDELLIN, ANTIOQUIA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
ENVIGADO, ANTIOQUIA

Otras empresas de "Transporte de pasajeros" clasificadas por Departamento

(1) La información de la empresa procede de la base de datos de Informa Colombia S.A. Si aprecias que existe algún error por favor dirígete acreditando tu representación de la empresa a la dirección Cl.72 Nº6-44 of.902 Bogotá - Colombia