Cafe El Horizonte Sas - Teléfono, NIT y dirección | Empresite
Cafe El Horizonte Sas en CHAPARRAL TOLIMA. Conozca el teléfono de contacto, dirección, NIT y más información de Cafe El Horizonte Sas
elEconomista
América | Colombia

Cafe El Horizonte Sas

Cultivo de cafe, CHAPARRAL

033333333 12345
(0 votos)

Dirección y contacto

Dirección

CALLE 10 N 11 66
,
CHAPARRAL
,
TOLIMA

Ver Mapa

Localidad

CHAPARRAL

Departamento

TOLIMA

Teléfono

3006320637

Información de la empresa

Razón Social

Cafe El Horizonte Sas

NIT

9016026121

Forma jurídica

SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA

Actividad

Cultivo de cafe


Localización Geográfica de Cafe El Horizonte Sas

mapa con la ruta latitud/longuitud

Información sobre Cafe El Horizonte Sas

  • La empresa Cafe El Horizonte Sas se encuentra situada en el departamento de TOLIMA, en la localidad CHAPARRAL y su dirección postal es CALLE 10 N 11 66, CHAPARRAL, TOLIMA.
  • Cafe El Horizonte Sas está constituida como una SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA. Si desea conocer más información sobre esta empresa, regístrese en eInforma y obtenga de forma gratuita su Informe Ampliado de Cafe El Horizonte Sas.
  • La actividad a la que se dedica la empresa Cafe El Horizonte Sas es Cultivo de cafe.
  • La última actualización de los datos de la empresa Cafe El Horizonte Sas ha sido el 23 de Octubre de 2026.

Información Comercial de Cafe El Horizonte Sas

eInforma

Conozca más sobre esta empresa. Obtenga su Informe ahora.

Conozca mejor a sus clientes, proveedores y competencia con nuestros Informes de Empresas

Regístrese Ahora
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >>

Otros usuarios buscaron

SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
IBAGUE, TOLIMA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
IBAGUE, TOLIMA

Otras empresas de "Cultivo de cafe" clasificadas por Departamento

(1) La información de la empresa procede de la base de datos de Informa Colombia S.A. Si aprecias que existe algún error por favor dirígete acreditando tu representación de la empresa a la dirección Cl.72 Nº6-44 of.902 Bogotá - Colombia